Настюшка

Человек в минуты слабости душевной имеет ли право себя жалеть ?

Максим Нееми

Пока сам себя не пожалеешь, никто другой не пожалеет. А вообще, проявлять к себе жалость на людях, признак слабости. Пожалеть, никто не пожалеет, к тому же еще, и уважать перестанут. Так что если плакать, то только наедине с собой)

Елена Гандаева

Конечно. Нужно остановиться на время и принять себя даже таким слабым и полюбить себя в этот миг

Светлана

Таким образом, он отнимает это право у других)

Юлия Спиридонова

Лучше отнестись к себе в сложной ситуации... с пониманием, сделать выводы.

Наталья Мамай

Я так и делаю. А почему бы и нет. Я не железная. Пожалею, поплачу глядишь и легче становится и снова в бой жизненный. Лучше конечно когда кто то другой пожалеет, приободрит.

Гулия

Жалить он будет себя, а не жалеть. Лучше не стоит, а то в депр себя вогнать есть шанс.

Виктория Бирюкова

иногда это не помешает, главное, что бы другим от этого не было дискомфортно .

Лена Очеретная

человек на всё имеет право
хоть хуй свой грызть зубами
хоть убивать и насиловать
хоть дарить цветы пидарасам
хоть пить суп прямо из кастрюли
короче на всё имеет право человек

Бекматов

Имеет право и на слабости, и на ошибки.. . Вот только лучше не жалеть себя. Это хорошим не заканчивается.

Светлана Гунбина

Думаю да. Человек должен относиться с пониманием и к другим, и к себе. Главное жалеть в умеренных дозах, что бы в привычку не вошло)