Andrey Shishov

Проблема с камерой смартфона Newman n2

При попытке сфоткать или снять видео происходит многократная фокусировка, затем изображение на дисплее темнеет так, что различимы только очень яркие источники света. Настройки менял, пробовал ставить оф. прошивку-ничего. Если у кого-нить было что-то похожее, прошу отписаться. Если у вас только общее мнение типа "купи нормальный телефон и не парься", то прошу не отвечать. Заранее спасибо

Nurik Isakov

Проблема в том, что ты купил китайское говно, соответственно ты получаешь такой же результат.