Сергей Степин

Задача по математике (18-ый класс)!

Привет. Спасибо, что зашли! Помогите, пожалуйста, мне с задачей по математике (18-ый класс) !
Нужно написать:
1. Имя Даниеля Дефо;
2. Полное название произведения "Жизнь и удивительные приключения морехода Робинзона Крузо";
3. На какой странице книги написаны такие слова: "Теперь или никогда! ".
Заранее спасибо. Жду ответов (очень срочно! мне через год эту работу сдавать!) .
И если что, ответ на 3-ий вопрос я знаю, 117-ая страница, пожалуйста, ответьте на первые два вопроса! 😞

Алексей Есин

У меня один вопрос - а разве восемнадцатый класс бывает? :))

Татьяна Князева

1) Брат два
2) Пятни. цо
3) 117

Олег Игнатов

оставайся на второй год, у тебя еще вся жизнь впереди

Stas Petrov

А какая у него фамилия. А это не тот шо родственик Корузо.

Евдокия Лабазова

1. Данила!
2. Полное не знаю, знаю короткое: Бедный робинзон! .
3. Страница 117 - ну ты ведь сама знаешь!

Так зачем же тебе через год эту работу сдавать!!! ?

Тебе на 117 -ой странице написан ответ на твой вопрос!

" Теперь или никогда"!!!