Pavel .

сдала документы на приватиз. квартиры, сказали, ждите извещение, что на какой день будет назначен суд. Сколько ждать?

Ирина Семочкина

Приватизация квартиры проходит не в суде.

Марина Печинога

вы что то путаете

Екатерина Оленцевич

Учитывая, что Ваш вопрос явно неполный и не содержит всей информации для грамотного ответа, дам совет:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.