Мария Репетенко

Здравствуйте! Вот думаю открыть свой бизнес по продаже автомобильных покрышек, литых дисков, масел, антифризов. Пойдет ?

Здравствуйте! Вот думаю открыть свой бизнес по продаже автомобильных покрышек, литых дисков, масел, антифризов, ну и мелочей всяких. Стартовый капитал 300т. р. Проживаю в поселке с населением в 5-7 тыс. человек. Падобного у нас нет. Место есть. Склад в виде гаража. Как вы думаете пойдет ли дело? Ближайший город от нас 100 км.

А сколько необходимо еще? Примерно.

Мария Коростелёва

думаю пойдет, но капитал маловат. нужно закупить товар, а это не дешево и оформить ИП тоже надо денег

Ольга Больбот

Если транспортная инфраструктура развита (много машин) , можно и автосервис открыть (шиномонтаж) . Но необходимо взвесить все "за и против".

Строганов Василий

совсем не правильно все считаешь, не от количества проживающих а от количества авто, может проще заправку поставить