Марина

Реальность или всего лишь глюк сознания?

Здравствуйте.. . Мой вопрос может показаться немного странным, но факт остается фактом.. . Поздно вечером, увлекшись чтением одного рассказа, я был очень глубоко и сильно погружен в описанные в нем события.. . На следующий день моя мама сказала, что ей снился сон в события которого точь в точь совпадали с событием того самого произведения.. . Как такое возможно.. . Совпадение?

Евгения Игнатова

никакой не глюк, никаких совпадений... вы погрузились в чтение, а мама телепатически пережила те эмоции и образы в которые вы погрузились а во сне увидела эти картины потому, что во сне мы меньше подвержены контролю и больше подключены к коллективному бессознательному, где все эти образы (вашей книги и ваших дневных переживаний) свободно плавают... мама настроена на вашу частоту и все... все это нормально и никаких глюков... люди во сне подключаются к банку данных... вспомните сами случаи когда гениям приходили идеи во сне. (так были открыты таблица периодической таблицы, спираль днк, многие произведения искусств)... многим сняться вещие сны или информационные.... все нормально