Юлия Ахтямова

что означает точное совпадение венеры и нептуна вплоть до секунды в козероге?

Илья Кожанов

Где взяли))

Елена Фролова

Шанс узнать что такое настоящая Любовь, особенно если есть и другие подтверждения.. . Удачи!

Инна Займенцева

Точное соединение где? В натале, транзитах? Постройте гороскоп и посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]