Александр Колыванов

какие изменения ожидают меня в 2013? моя дата рождения 17.10.1964. . татьяна.

Оксана Джаватханова

Будущее делает сам человек, если не имеет зависимости. верьте в свои действия мысли и дела, то и будет вашим будущим, каких мыслей больше то и будет путь. если вам скажут плохое в гадании не верьте, когда по верите то это плохое может сбыться. будьте хозяйкой себя и своей судьбы. МИР ВАМ

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

В настоящее время для Вашей жизни характерны потери и поражения. Единственное, что Вы можете сделать, это сократить до возможного минимума число ударов судьбы. Наберитесь терпения и ждите, пока богиня счастья вновь удостоит Вас взгляда. Времени у Вас много, займитесь научными изысканиями. Через 2, самое большое - через 5 месяцев, положение начнет изменяться к лучшему. До тех пор храните спокойствие, и не падайте духом. Это период, когда самоанализ и трезвая оценка положения гораздо важнее, чем отчаянная борьба с судьбой.