Елена Забара(Татарина)

Что такое хасл хард?

Ольга Ковалевская

Хасл
1.успех, престиж, признание, иногда с пренебрежительным оттенком, типа коммерческий успех в ущерб искусству хип-хопа; также рэпер, стремящийся к успеху и популярности.
2.тот, кто зарабатывает деньги сомнительными способами, например, завышением цены на товар, за счет других и т. п.

Светлана Роц

это спасители
русского репа

Дмитрий Пахомов

Это содержимое текста Big Russion Boss`а

Алексей Миняев

кто если не мы

Александр Хаманов

Очень опасный/слишком крутой

Кусьма Евгеньевна

Вообще, это так называемый лэйбл в котором состоят Big Russian Boss и Young Pimp(P&H), а также Богомол.

Елена Кашкавал

это хасл хард в круглой шалаве
крым будет наш маями
лица в балаклавах

Татьяна Сидорина

Богомол, пемп, большой босс: Пемп с богомолом однаклассники, а босс друг их, пимп познакомился с боссом на стрелке

Гузель Ханнанова

Hustle Hard Flava это спасители русского рэпа Big Bussian Bossa

Мария Урюпина

Это песня Big Rassn Boss’a и Young P&H'a

Жанна Ямбаева

Кароч... Тип группа из МС спасителей от Russian Rap

Иоган Бах

Это стиль такой

Женя Молькова

Это рэп лэйбл BRB.

Андрей Мальцев

Лейбл HHF принадлежит BRB и P&H