Татьяна Ермоленко

Есть вопрос о естественном роении пчел весной

Хотелось бы узнать как нужно действовать по этапам при роении, какие есть секреты, обязательно ли нужно перезаживать новую семью (рой) в новый улей и тд?
Хотелось бы услышать ответы от опытных пчеловодах.
Заранее всем спасибо!

Наталья Чельманова

Зайди на сайт пчеловодство или почитай литературу по пчеловодству. В двух словах тебе не объяснишь, а писать нужно много и если ты новичок то лучше посоветуйся с опытным пчеловодом.