Odilbek Khudaynazarov

Со скольки месяцов нужно начинать тренировать собаку? Порода собаки: Такса Пол: сука

Анет А

Тренировать чему? Воспитанию? т.к. дрессуре с 7-10 месяцев, хотя это не показатель, дрессуре обучать не поздно некогда, важенее подход к собаке.

Тренировать физически? C 8 месяцев можно бегать за велосипедом, перетаскивание грузов с 1.5 года, не раньше... хотя причем тут такса - не знаю.

Лилия Павлова

Заниматься дрессировкой нужно с 3месяцев .Начинайте с ОКД. Пишите в личку подскажу