Наталья Булгакова

Котенок (3нед) не ходит по-маленькому уже третий день. Ничего не помогает, даже стимуляция языка кошки.

мамы-кошки нет

Елена Шмакова

Вазелиновое масло в рот. А откуда вы знаете. что он не ходит? в этом возрасте кошка все съедает.

Кристина Валевач

бедный котёнок сходи к врачу животных

Дмитрий Соседко

это плохо ( он же мучается ) ветврач выведет мочу катетором... обращайтесь.

Ирина

А какВы это определили? Может кошка усе подлизала?

Andrey Agafonov

может быть он ходит в тайне и вы не видите? может кошка вылизала? до 1 месяца кошки вылизывают котят . если вы уверены тогда что это не так обратитесь к ветеринару !!!

Андрей Овчинников

Обязательно покажите котенка ветеринару! А до этого - с чего Вы взяли, что не писает 3 дня? У него брюшко вздуто, он беспокоится, или наоборот, безучастный и апатичный? Есть ли симптомы недомогания? Если есть подозрения, обращайтесь к врачу, никаких препаратов, ни для животных, ни человеческих, давать нельзя без показаний врача.