Валентин

Помогите определить названиний, Так что? ие сорта фиалки? при покупке сказали "Солнечный мальчик" но оказывается он бело-

Виктория Ч

Да, когда прочла второй ваш вопрос, теперь точно уверена, что у вас спорт от солнечного мальчика) . У меня такой же получился. Кстати, говорят этот спорт дал начало сорту ЕК- Владимир!
Вот мой спортик

Елена Лысенко

Вообще-то, у таких фиалок сорт не определяют (таких полно, присваивать какие-то названия - вносить путаницу) .
Но если Вы уверены, что покупали детку от именно от "Солнечного Мальчика", то "Мальчик" не удался - это не сорт, а спорт.

Алексей Сорокин

У фиалок спорты частенько бывают краше родительских сортовых растений. И чем вам не нравится Ваш спортик? Прекрасное растение!