Александр Тарханов

если вы уперлись и ваш партнер уперся - то кто у вас обычно побеждает: вы или он? )

Ол
Ольга

ой мне терпения не хватит долго упираться)))) да и ум не позволит))))

Ан
Анютка

Упрямство достоинство ослов) Думаю упертость тоже) )
Нет.. если что то не устраивает обоих, ищем компромисс, у какого решения будет больше плюсов.
Но такое оч-ч-чень редко бывает. Обычно взгляды совпадают)

Зе
Земфира

я уступаю, мягкая натура

Ки
Киса

Обычно мне уступают) ) А вообще я могу пойти на компромисс, если для меня человек что- то значит ( ну это редкость)...

Валентинка

Всегда Я ибо в этом могу и барашку фору дать:)

Кэ
Кэти

Я всегда уступаю, но, если окажусь права, потом могу серьёзно обидеться...