Ел
Елена

Почему если мужчина промолчал женщина называет его тряпкой, а если вступает c ней в спор, то бабой? дамы в очередной ра

показали что они глупее мужчин!

Иван Михайлович

Поменяй пожалуйста аву и ник ))) Я не могу сосредоточится на вопросе )))

Элай

надо искать золотую середину, то есть где-то промолчать, а где-то и сказать!

Мария Саркисян

Порой женщинам не угодишь, и как бы ты ни сделал - всё равно ей плохо. Но я считаю глупо по одному поступку судить обо всей сущности мужчины, так могут сделать только нервные истерички, чес слово!

Владимир Самыгин

Какие глупости)))