Михаил Кузнецов

скажите пожалуйста не пойму как быть??? парень хочет покататься на машине а там бензина нету

ну вот такая фигня! щас пошел к другу взять денег и скажет если все хорошо выйти к нему! и поедем а если нет позвонит вот жду" папа звонил ему сказал едь домой а он приеду через час ...думаю домой не поедет, я сказала ты только смотри не уйди снова куда то а он ты че гонишь то!!! ну вот и думаю что да как теперь, охото погулять просто сходить куда то дождик пошл еще

Ва
Вася

Поспи.

Марина

ой ой ой, как все запутанно)

Ол
Ольга

запутанно все. ты его не дождешься