Серега Хасанов

Что не является мужским поступком?

Св
Светлана

то является женским..)))

Людмила Кондрашова

Сидеть у жены на шее.

Сергей Тихонов

Да много чего. . смотря как оценивать, с чем сравнивать и по каким критериям определять мужественность поступка.

Владимир Гредасов

пить в одну харю

Надежда

То, что Вы не сможете забыть.

Ир
Ирина

поднимать руку на женщин и детей
поливать грязью за глаза
Бояться принимать ответственность - за детей, за семью, за себя порой... .
быть очень робким и всего на свете бояться

Оксана Яковенко

Поступок – это поддержать в трудную минуту, найти нужные слова. Поступок – это уступить женщине, переступив через себя. Поступок – сделать женщину счастливой, отдавать ей свою любовь на протяжении долгих лет.

*** все остальное не поступки: ) и очень частно мужчина не держит слово, вот это НЕ мужской поступок.

Ильфак Асадуллин

спешить занять место у кормушки.