Лариса Казбекова

Чем отличается учебная гитара от профессиональной?

Леська Воронич

ценовое отличие, качество звука, тембр, качество самого инструмента. какой нормальный начинающий гитарист будет покупать себе гитару за 100 тысяч? он выжать всю силу звука из него не сможет, поэтому нужно начинать с дешевых и как будешь чувствовать что ты можешь больше, приобретать более качественную гитару.

Ириша Аникеева

тем же, чем и учебная столовая ложка отличается от профессиональной

Нася С

Более низким качеством сборки, качеством звука. Доступностью

Ta
Tatiana

А так же отсутствием струн, чтоб пальчики не испортить.. . :)))