ОК
Олег Крюков

что можно сделать из обёртки для цветов. ?

Павел Мольков

квадратик сложенной обёртки: )

завернуть в неё цветы опять

современную инсталляцию под названием "Использованная обёртка для цветов", выставитесь, продадите и огребёте миллионы. как девушка. выставившая использованный фантик от конфеты http://gazeta.ua/ru/articles/culture/_hudozhnica-sdelala-fantiki-ot-konfet-obektom-iskusstva/479659

Павел Иванов

Использовать второй раз) Очень оригинально смотрятся букеты из конфет. Просто привязываешь сладости к деревянным шпажкам, соединяешь вместе, можно украсить чем-то и вуаля! Интересный подарочек готов.

Григорий Левкин

Выбираем самую красивую часть упаковки и отрезаем ее, учитывая размеры нашего подарка на восьмое марта, 23 февраля, день рождения или какого-нибудь другого торжества. Старайтесь при этом сохранить боковые швы «цветочного» пакета — тогда вам придется перь необходимо разрезанную заготовку превратить в пакет, сформировав (сварив) соответствующие швы. Для этого берем две полоски металла с ровными краями, например металлические линейки. Одну из них кладем на край стола так, чтобы она выступала за него на 5... 10 мм. На линейке располагаем нашу заготовку, свариваемые края которой должны выступать за край металлической полоски примерно на 2...Змм. Далее прижимаем целлофан второй металлической полоской (линейкой) , устанавливая ее точно вровень с первой. Сверху на линейки ставим груз, обеспечивая плотное сжатие целлофана, иначе ровного шва не получится.

Затем вы зажигаете свечу, газовую зажигалку или просто спичку и язычком пламени равномерно водите по выступающему краю пакета. Края целлофана сворачиваются, образуя ровный и довольно плотный шов (рис. 2). Только постарайтесь избежать копоти, иначе шов приобретет черный цвет. Если необходимо, таким образом формируют и другие швы.

Ваш подарочный пакет готов. Кладете в него подарок и завязываете верх красивой ленточкой. У вас ее нет? Не беда! Используйте бантик, который был приколот к цветочной упаковке или привязан к цветку. Уверяю вас, в таком оформлении даже самый скромный сувенир будет очарователен!