Ан
Анна

Как узнать пароль от моей ваф-фай сети?

Приехал на 2 недели к родственникам, у них дома вай фай, но подключали интернет очень давно, мастер пришел настроил роутер, ввел пароль в ноутбук и все. Договора на инертнет найти не могут, да и им это не собо нужно. можно ли как то узнать пароль, может он отображается на их ноутбуке, он же подключен к сети. Вот за их ноутом сижу, а свой не подключить

Все оказалось проще, ни в какой роутер заходить не надо, ни чего менять не надо, просто запустил программу WirelessKeyView. 1 клик и пароль высветился

Pa
Pavel

Единственный вариант - залезть в меню роутера и перебить пароль безопасности Wi-Fi на новый.

Алмаз Джурабеков

На дне роутера ищи.. .
Или делай внутреннюю сеть через их ноут....

Мария Смусенко

На Вайфае есть кнопка две стрелки по кругу нажми на неё и подрубись к нему, это быстрое подключение устройства без пароля.

Елена Богданова

Зайдите по кабелю в настройки роутера и, если он не отображается в прямом виде, смените на новый.

Татьяна Гапенко

Набираете с их ноутбука 192.168.1*1 (вместо звёздочки точку) . И там переходите в Wireless, дальше Security и нажимаете ссылку «Показать пароль» .
Вот похожий вопрос был:
http://otvet.mail.ru/answer/433927516

То же можно сделать, подключив кабель к своему ноуту, только адрес в браузере надо набирать 192.168.0.1
Есть и третий вариант. Сбросить настройки роутера, спицей или спичкой нажав кнопку Reset. Но тогда самим придётся заново вводить новый пароль на wi-fi и на всех компьютерах, пользующихся этой сетью — тоже.

Арам Манукян

Я как-то находил пароль в настройках подключения. Был ноутбук, который не был подключен к роутеру, т. е. непосредственно питался вай фаем. Возьмите такое же устройство, откройте это подключение, по нему правой кнопкой-свойства. Там был пароль зашифрован ****,нажал отобразить пароль и он вскрылся. Если хорошо поискать-то найдете.

Как вариант, можно вызвать мастера, он перенастроит подключение, стоит не дорого, в моем городе 200-300 р.