Латифов Исмоил

Какие драйвера могут влиять на олнайл игры плохо?

Когда я захожу в игру s4 league, выдается ошибка и компьютер перезагружается.
Вот текст ошибки:

some functions of kernel service has been corrupted by external program. Please, remove any driver which is affecting system`s kernel service and restart your system.

Что можно сделать и какие драйвера нужно удалить, если следовать тексту ошибки?
У меня windows 7

файлы с таким названием (kernel) входят в последнее обновление windows 7

Наталья Богомолова

у тебя в компе есть что нибудь типа kernel?

Лёнушка

сетевой обнови видео и звук

Vladimir Kir'yazev

Советовали тут уже, используй driverplus.ru