Анастасия Климченко

могут ли игры глючить из за драйверов?

Купил новый ноутбук (драйвера не обновлял) ноут хороший 4 ядра видеопамять 2гб оперативка 6гб. может ли быть проблема в драйверах?

Сергей Лебедев

Любая программа может глючить из-за чего угодно
Следовательно, да

Евгений

Могут. У меня без драйверов все игры лагали

Алексей Макаренко

Из-за драйверов может глючить все что угдно. Игры в первую очередь, особенно из-за драйвера видюхи

Ленок Демьянова

Нельзя исключать никакой вариант, дрова могут быть причиной.

Володина Елена

Я думаю может, обратитесь к спецыалисту)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Вполне может, но не забывай что даже на игровых ноутах видюха спареная так что может греться и тормозить. начни с ПО (директ Х, спу итд.)

Сергей Павлов

да но не факт. ноуту вообще то не для игр. что бы там не писали производители.

Елена Елена

обнови через центр обновления виндовс