Леха Рощенко

Какие драйвера могут влиять на систему windows 7? Постоянно вылезает вот эта ошибка:

Какие драйвера могут влиять на систему windows 7? Постоянно стала вылезать вот эта ошибка:

Добавлено 3 недели назадsome functions of kernel service has been corrupted by external program. Please, remove any driver which is affecting system`s kernel service and restart your system.

После нее компьютер просто перезагружается и все.

Евгений Топлинов

в мой компьютер нажми правой кнопкой Миши и управление а затем диспетчер устройств смотри там все драйвера в порядке

Татьяна Свиридова

используй driverplus.ru