Да
Дарья

Один чувак взломал мой IP прочитал все мои вопросы (с акков) , которые я задавал здесь на проекте с разных акк-ов ?

Реально ли это, я тоже хочу так научиться? Подскажите как, если кто шарит?

А причем здесь пароль и логин, я же говорю, что я создал такое огромное количество акков, что даже сам не запоминал ни логины не пароли. А он начал меня шантажировать и говорить, что тогда-то и тогда-то с такого-то акка у которого такой-то ник, ты спрашивал то-то и то-то, и я немного припоминал, что это действительно было, как такое может ?

Настя Кулешова

Здравствуйте . За взлом и шантаж наказывается по закону . Обратитесь в юридическую консультацию за помощью в подготовке искового заявления в Суд

Евгений

перехват не зашифрованной страницы.