Александра

Провайдер предлагает 2 услуги. Интернет с кабельным модемом и без него. Прошу описать плюсы и минусы обоих предложений.

У меня на компьютере нет WiFi. Только проводом подключить могу.

2. Интернет (с кабельным модемом*)
2.1Абонентная плата
2.2. MИНИ Интрнет (Скорость до 1 Mbit/s)
7,03 €
2.3. KОДУ Интернет (Скорость до 2 Mbit/s)
9,59 €
2.4. MАКСИ Интернет (Скорость до 5 Mbit/s)
15,98 €
*Для подключения к интернету необходимо быть клиентом кабельного или дигитального телевидения

3.Интернет (без кабельного модема**)
3.1Абонентная плата
3.1.1Мини Интернет (Скорость до 10 Mbit/s)
9,60 €
3.1.2Коду Интернет (Скорость до 15 Mbit/s)
12,20 €
3.1.3Макси Интернет (Скорость до 30 Mbit/s)
17,90 €
3.1.4Макси + Интернет (Скорость до 50 Mbit/s)
только в тройном пакете
**Цены действительны для тех адресов, где есть техническая возможность для оказания услуги.

Ничего лишнего я не придумал. Я то спрашиваю, так как скорость ОЧЕНЬ отличается

Виктория Шамрова

может там все же не модем?