Марина Стененкова

где можно получить электронные деньги в сталкер зов припяти сигериус мод?

мне нужны электронные деньги для выкупа у сыча расклад sgm-тайников)

Юля Макарова

Купи на Скадовске у торговца прогу для взлома КПК, после этого с каждого трупа будут электронные деньги

Ольга Больбот

Можно: Сыграть в 21 очко (зарабатываешь деньги) или с трупов снимаешь