Катя Стрелкова

кто употребляет таблетки витрум бьюти? какой эффект есть от них и стоит ли вообще тратить на него деньги?

и можно ли их употреблять во время месячных?

Ir
Ira

Я употребляла витрум бьюти элит. Особой разницы не заметила. А ты какого именно результата ожидаешь?

Евгений Терешонков

Да, бросьте, очередная рекламная компания. Скажем честно - ЭТО ПРОСТО ВИТАМИНЫ! Которыми всё таки нельзя полноценно заменить НОРМАЛЬНОЕ питание.

На
Наташа

Особого эффекта не заметила.
Лучше пить льняное масло и есть ежедневно геркулес.
Пользы намного больше.