Александр Горемыкин

Люди! Подскажите как увеличить кровопоток? Нужна венозность рук, хочу чтобы вены не исчезали при холоде

Chupa Chups

Кровоток увеличивается при быстрой ходьбе. Каждый день надо ходить не менее 5 км.

Андрей Кукарин

человек . отвечаю- вены не могут исчезать... (((

Сергей Белов

Венозность рук проявляется только при очень сильной тренированности этих самых рук. Так что гантели, турник, штанга, отжимания, брусья - и через пару лет будет результат.

Евгений

зачемм??