Занятия спортом

Подскажите как повысить венозность на руках

Не могу добиться вен на бицепсе, на предплечье видны а на бицепсе плохо.. . Сразу пишу, я не полный я худой, сушиться и сбрасывать вес мне не надо
для этого должны быть тренированные мышцы. чем мышца мощнее-тем лучше питание ей нужно-тем лучше видны вены которые ее питают.
Азат Кадирбеков
Лучший ответ
для того, чтобы были видны вены нужна низкая жировая прослойка.
Ара Казарян
нужно засушиться, чтобы % жира в организме был минимальный
Таня Руденко
Нужна так называемая сушка. Конкретнее-кардио+силовые тренировки, минимум углеводов и жиров, достаточное количество белка, прибегни к протеиновым коктейлям на воде, как помощь рекомендую использовать Л-карнитин.
Правильно выше подметили: нужна сушка примерно до 5% содержания жира в организме, тогда будет венозность.
Может уже все запомнят элементрарную вещь, что вены НИЧЕГО не питают. Питают артерии (и их внешне не возможно оценить, но, именно их приток может давть материал для оттока). И уж в ЛУЧШИЙ ОТВЕТ Milky Way! "чем мышца мощнее-тем лучше питание ей нужно-тем лучше видны вены которые ее питают. " - нуууууу... фуууууу.... И, чтоб такой ответ давал "спортсмен"!???Может, для начала, спортсмен изучит анатомию человека, хоть немного, хоть основы? Не всегда можно добится хорошей венозности (иногда просто невозможно по конституции человека), которая повышает красоту в соревновании, но, как сказали товарищи page calcio и Сергей Мастер - можно постаратся увеличить то, что есть от природы. Упомянем также о риске варикоза. В общем, венозность хороша для красоты, для соревнований, а так она ни к чему для большинства.
мужик есть такое понятие как "генетика" смотря кто ты по генетике: эндоморф мезоморф и эктоморф)
M Sherkulov