Занятия спортом
Как развить венозность мышц ?
Они сухие, но не сильно венозные, бывает видишь некоторых людей они у них как веревочки, очень красиво выглядит. Словно немоверное количество крови поступает в мышцы, как добиться венозности ?
Т. е. варикоз теперь это то к чему стремиться? :)
эээ, если ты что что то новое, свое придумал то тебе это видней! вены как говорили это наоборот отток крови из мышц, кровеносная система питает не только мышцы но и органы и кожу в общем все тело. пампинг многоповторка и низкохолестериновая диета
Выраженный венозный рисунок - признак сильного сердца. Сильным сердце становится от частых аэробных нагрузок. Следовательно надо бегать минут по 30 пару раз в неделю. Но этого мало. Нужны будут мощные и постоянные нагрузки, которые будут доводить твое тело до хорошего пампинга*. Можно еще задерживать дыхание во время выполнения упражнений, но это вредно. Если не хочешь умереть от инсульта лет в 30, то лучше забудь мой последний совет.
*Пампинг - (от англ. pumping - накачка) - это субъективное ощущение распирания и уплотнения мышц после выполнения физических упражнений, с частыми многократными повторениями однообразного движения.
Это телосложение такое
Часто это у мужчин-украинцев вижу, они жилистые такие
Среди наших редко такое вижу
Хз турник
через вены кровь не поступает, а наоборот выходит из мышц...
При сушке венозность снова появится когда уберёшь воду и жиры с организма.
Легко, предтренники на основе азота (полно в магазинах спортпита).
Вот только ну никак не могу понять, где в таких венах эстетика.
Сердечную мышцу качай. Бег, велосипед. А еще от толщины кожи зависит. Если кожа толстая, как не старайся, вены видно не будет.
Мадина Камбарова
Она у меня такая тонкая что наверно не больше 9 процентов жира
Сергей Черных
Ну значит последнее предложение к тебе не относится.
Мадина Камбарова
Хуевый у тебя ответ. Абсолютно типичный )