Занятия спортом

Как развить венозность мышц ?

Они сухие, но не сильно венозные, бывает видишь некоторых людей они у них как веревочки, очень красиво выглядит. Словно немоверное количество крови поступает в мышцы, как добиться венозности ?
Т. е. варикоз теперь это то к чему стремиться? :)
** Ксюш@ **андрюш@**
Лучший ответ
эээ, если ты что что то новое, свое придумал то тебе это видней! вены как говорили это наоборот отток крови из мышц, кровеносная система питает не только мышцы но и органы и кожу в общем все тело. пампинг многоповторка и низкохолестериновая диета
Выраженный венозный рисунок - признак сильного сердца. Сильным сердце становится от частых аэробных нагрузок. Следовательно надо бегать минут по 30 пару раз в неделю. Но этого мало. Нужны будут мощные и постоянные нагрузки, которые будут доводить твое тело до хорошего пампинга*. Можно еще задерживать дыхание во время выполнения упражнений, но это вредно. Если не хочешь умереть от инсульта лет в 30, то лучше забудь мой последний совет.
*Пампинг - (от англ. pumping - накачка) - это субъективное ощущение распирания и уплотнения мышц после выполнения физических упражнений, с частыми многократными повторениями однообразного движения.
Это телосложение такое
Часто это у мужчин-украинцев вижу, они жилистые такие
Среди наших редко такое вижу
Анжелика *****
Хз турник
через вены кровь не поступает, а наоборот выходит из мышц...
Baxtiyorjon Abdiyev
При сушке венозность снова появится когда уберёшь воду и жиры с организма.
Легко, предтренники на основе азота (полно в магазинах спортпита).
Вот только ну никак не могу понять, где в таких венах эстетика.
Соня Круглова
Сердечную мышцу качай. Бег, велосипед. А еще от толщины кожи зависит. Если кожа толстая, как не старайся, вены видно не будет.
Сергей Черных
Мадина Камбарова Она у меня такая тонкая что наверно не больше 9 процентов жира
Сергей Черных Ну значит последнее предложение к тебе не относится.
Мадина Камбарова Хуевый у тебя ответ. Абсолютно типичный )