Наталья Васильева

Очень надо сочинение на тему памятники архитектуры в Беларусии на беларусском!

Маргарита Морослина

Сочинение писать не буду, но постараюсь помочь.. . Найди в Интернете информацию про интересные места в Беларуси, переведи на белорусский язык (лучше самому переводить, но если совсем возникают проблемы, то используй переводчик или словарь) . Возможно, твой вопрос возник из-за неуверенности, мол, что на Беларуси из памятников? Но Интернет использовать никто не запрещал...