Наталья Александрова

Картина И. Репина "Бурлаки на Волге". Не кажется ли Вам, что в современном российском образовании см. внутри

"бурлаки" - это преподаватели, а студенты - баржа загруженная непонятным шлаком...

На
Наталка

Тоже мне, бурлаки. Не стесняясь, деньги берут. Сами предлагают такой вариант.

Катя Родина

нет бурлаки это студенты но баржа знания которх очень тяжело добиться но в конце концов баржа придет к берегу