Мария Уткина

Вопрос по образованию. см внутри

Я проучился 1 год в колледже, и буду сдавать в этом году ЕГЭ (за 10-11 классы) . Могу ли я, забрав результат ЕГЭ, поступить в ВУЗ, не оканчивая до конца колледж? Возможно ли это? Какие еще документы будут нужны? Спасибо!

Наталья Бахвалова

Можно, НО если только в колледж вы поступили после 11 класса. Если после 9 класса - НЕЛЬЗЯ. У вас нет документа о полном среднем образовании.