Дмитрий Соседко

Вопрос по образованию!! ! см. внутри

Реально ли после первого курса колледжа УСПЕШНО!! ! сдать ЕГЭ и поступить в университет? Дают ли в колледже (техникуме) такие знания, которые помогут сдать ЕГЭ? Откликнитесь те, кто так поступал!! ! НЕ пишите, пожалуйста ерунду!! ! Спасибо!

Я имею в виду закончить год за два! (год колледжа=2 года школы!!!)

Артак Саркисян

Нет, не реально, Для поступления в ВУЗ необходимо полное среднее образование, ни после первого курса колледжа, ни после второго ДОКУМЕНТА О ПОЛНОМ СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИИ У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ. Так что, заканчивай колледж, получай документ, потом будешь поступать в вуз, если поступишь

Виталий Котусов

Что то у тебя по срокам не бьет. В колледж принимают после 9 класса и надо отучиться минимум 2 года, что бы у тебя было среднее образование..