Selvins Bite

Что за новый закон об образовании, ? вопрос внутри

позвонила в колледж узнавать о правилах приема, так мне говорят что егэ в качестве втупительных экзаменов сдавать не надо, просто приехать, написать заявление и - я уже учусь в этом колледже. . что за фигня? где подвох?

Ju
Julia

Мне кажется, что этому колледжу важно не насколько умные у них дети будут учится, а лишь бабла побольше скосить. Обычно они требуют много платить, т. к. без экзаменов невозможно проверить знания.