Санек Мадягин

а на этот Парад Победы нашим солдатам разрешат пройти перед Белым Домом в Америке? Визит за визит, так сказать...

Сергей Новиков

америкашки умнее наших дураков, зачем им прогибаться в обмен на наш прогиб?

Cvetic B

К сожалению в США не используют милитаристские шествия для патриотической пропаганды . Максимум девочки с барабанами пройдут...

Наталья Шибаева

Если у них есть виза и хватит денег доехать до Вашингтона, то почему бы и нет? Там ходит все кто хочет.
Или они должны оплатить им проезд и проживание?