Алексей Брусов

Обьясните мне дураку Когда Украинец приходит на рынок он сам цену продавцу назначает или все таки продавец и рынок

Ирина

Украинцы самый незалежный народ в мире, они сначала покупают то что им нужно, а потом орут на всю округы, что их обобрали. Народная традиция.

Ан
Антон

Да нет. Когда украинец приходит на рынок, он хочет, чтобы ему цену назвали рыночную, а не как в анекдоте - "...Ой, вы знаете, нам так деньги нужны! ". Не переживай, обойдемся и без вашего газа. Вернее купим его у других, но дешевле чем у вас.

Олег

цену назначает чечен, который твой рынок стережет и пасёт

Богдан

На рынке Цена договорная

Юл
Юлия

он торгуется а не покупает зразу как руССкий абы что ...

На
Наташенька

на рынке цену диктует спрос !!!

As
Asemoka

когда дурак говорит что он дурак он уже не дурак

Al
Alexey

Как показывает практика, он начинает торговаться и в конце концов доторговывается до того, что покупает гораздо дороже, чем ему предлагали в начале.

Алексей

Когда продавец делит покупателей на сорта это уже расизмом попахивает.