Елена Шмакова

Начинайте делать что-то сами?

Светлана Коршикова

начать делать не сложно, вы попробуйте сами Ничего не делать.

Алена

А мы много чего сами делаем. Дом сами ремонтировали и перестраивали, сад посадили, огород обустроили, ангар поставили, 2 теплицы самодельные, колодец своими силами вырыли... Муж сам машину чинит, если надо. Я вяжу, шью. Троих детей вырастили)))

Серега

П... ц какая глубокая мысль.

Саня Заец

Спасибо за мудрый совет .

Laziz Boykulov

А мы и не прекращали))))