Владлена Иванова

вам не кажется что вассерман латентный антесимит? при гитлере так же начиналось и вот куда дошло. до самого не балуйся

Юлия Зарицкая

Гитлера взрастили жиды против Сталина и Руси. Вассерман говорит умные и правдивые речи, обличающие планы и намерения недобрых людей. Если человек антисемит ( жидобор по русски) , то это не значит, что у него проблемы в ориентации. Иначе ты скажешь князь свт. Владимир был нездоров? Или Достоевский, Сталин, Екатерина 2, Пётр 1 и многие другие, видные люди Отечества?

Kuash Kisyakov

Не хочу показаться грубым по отношению к товарищу, пардон, господину Вассерману, но это тот самый случай, о котором говорят: на лице у него все написано. Не тянет он на антисемита, даже на самого паршивенького такого, заволящего. Советую: НЕ ИЩИТЕ ЖИДОМАСОНОВ ПОД КРОВАТЬЮ, - бросьте, пустое занятие

Александр Лозинский

Он просто ымперец, это далеко не всегда совмещается с антисемитизмом.

Надежда Тараненко

ничего плохого не слышала