Наталья Труфанова

А ведь в Бахрейне всё было именно так?

«Лучше перестраховаться, чем потом сожалеть».

Виталий Иванушкин

Ни Боже мой! Сами, все сами накосячили. Ничего, исправятся еще!

Ирина Теплова

А Массе то за что? Его и так команда сольет, либо сам. Ладно Нандо мог навязать борьбу за победу.

Наталья Барышева

ну... что то типа того было. . только, к сожалению, накосячили конструкторы, поэтмому Алонсо гонку проехал без рабочего антикрыла.
напоминает прошлогоднюю историю с Баттоном. у того наверно почти в каждой гонке инженеры косячили: то колесо недокрутили, то подвеску, то еще что..

М@рин@ Федорчук

Жаль 小林 可夢偉 выгнали, а то бы все на нинзей списали))