Dima Komartsov

Почему Хем всё же ушёл из Маков? Хотя ему там платили больше!

Всем спасибо за ответы

Сергей

Якобы потому, что команда его постоянно подводила. Помню, был случай, когда за 10 кругов до финиша он лидировал с отрывом в 5 секунд. Ну, и из-за заминки на пит-стопе опустился на третье место, хотя темп у него был наивысшим в гонке. Подобных случаев было чень много.

Наталья Федоренко

Потому что хотел чтоб ему повысили гонорар. Маки отказали, а в Петронас Мерседес повысили. Теперь у него один шанс! Поднять команду Петронас Мерседес как можно выше, а если выше Макларена будет, то для него вообще сказка, хотя это маловероятно. Если увидят что Льюис поднимает команду, опять переманят сильнейшие и деньжат подгонят. У Марка Уэббера контракт на один год.
P.S. Многие не любят Хэмильтона за то, что он не пришел, когда судили его друга Сутиля. Но это уже к вопросу никак не относится.

Наталья

Слишком много хотел. Например, чтобы оригиналы кубков отдавали ему (хотя за всю историю МакЛарена оригинал ВСЕГДА был у команды, гонщик получал копию) , и всякое такое. Решил значит типа хлопнуть дверью. ХОтя в МЕрсе, ак уже написали, не намного лучше.

Юрчик Никитин

Свободу любит. Походу в нём живёт потомок Мартина Лютера Кинга :))
Видал, как ему теперь свободно стало! В квалификации его зазвали в боксы, а он не поехал и благодоря своему "непослушанию", в итоге, оказался на 2-м ряду стартового поля, а так бы Х. З. где был.
Ну а про деньги - тут ты лиханул видать.

Ни
Нина

потомучто в маках делают такие глупые вещи, что хэма это достало, например очередной бред со сликами в квале австралии