Николай Корняев

Какой протеиновый коктейль можно сделать из яиц (сырые) , молока, меда, шоколадное мороженное, йогурт

Сергей Боровик

Из тех продуктов что Вы написали можно приготовить калорийную (дающую много энергии) смесь, но не протеиновую. Протеин это если по простому белок. Протеиновое питание намного проще покупать чем самому выдумывать делать. В заводских смесях содержание белка очень высокое, в домашних условиях такое сделать не получится.

Н Н

Это будет не совсем протеиновый коктейль, поскольку содержит еще и приличное кол-во углеводов и сахаров (мед и шоколадное мороженное) . А так его вполне можно назвать казеином (из-за молока, яиц и йогурта) , такой лучше пить на ночь или когда чувствуешь что покушаешь не скоро.