Александр

как повысить рабочий вес в жиме? сейчас 60кг 3х10, но сегодня случайно повесил (дальше)

не те блины и сделал в первом подходе 8 раз 70 кг вместо 60 ти. вот теперь думаю сколько вешать в понедельник .. еще пофигачить 60 кг или пробовать 65 или 70 с меньшим количеством повторений ...
подскажите новичку .. ваше мнение?

p.s. жим под углом

Милан Макаров

Вешай и 70, и 75, и 80! Вплоть до веса, который ты сможешь выжать на 2-3 раза. Все системы на увеличение силы построены таким образом, чтобы веса постоянно менялись и росли, иначе мышцы привыкают к одному весу и не реагируют!