Makc Pocha

Почему вы верите в Бога? Потому что вас так воспитали?

Так почему тогда вы не верите в Зевса или Перуна? Вы считаете, что исповедуете правильную религию?

Константин Попов

потому, что гладиолус

Т)
Таня ))

Я верю в Бога. Наверное да - так меня воспитали. Но с другой стороны, я не верю, что миром никто не управляет. Кто-то в мире наверху есть. Это или Бог, или высшие неземные силы.

Горшков Александр

Потому что со мной случалось много разных ситуаций, когда я прям молилась, чтобы всё было хорошо.. так и получалось.. меня миллионы раз чуть не сбивала машина, бонально на экзамене, щас в инсте учусь, не учила предмет и сдавала, когда рожала меня подключили к прибору, чтоб за сердцем следить, оно останавливаться началось, я считай на уровне подсознания читала отче наш.. и вот как видите, сейчас на вопрос отвечаю))

Maxim Belyakov

1)Сам себе противоречишь
А Перун и Зевс разве не Боги?
(Это славянский и греческий Боги грозы)

2)Верю в сверхъестественное потому что многократно с ним сталкивался

3)Я не люблю религии, мне нравится Вера, духовность и саморазвитие

(((((Кошка )))))

Бог один. Но он в различных образах Будда, Кришна, Аллах.. . Как кому угодно) Уважайте вероисповедания разных людей, пусть они и не сходятся с Вашим 🙂

Евгений Сергеевич

Потому что Бог наш создатель, а не верить в него все равно что не верить в своих родителей.. . Ну атеисты ни в кого не верят, только в себя шизиков

Ольга Тюленева

Я? Верю?
Нет уж. Меня бог миловал от этой напасти 🙂

Krelian Mr

нет потому что Я приближал солнце и телепортировался и еще воскрешал мертвого

Владимир Баландин

Подсказывают логические размышления. Но Бог не познаваем, что подсказывает практика. Не отношу себя к какой-либо религии, а слово истина считаю самым вредным словом людей, которые используют его из-за своей гордыни.

Дима

Верю, потому что нашла прочное основание для веры в Библии. Она ни с чем не сравнимая книга. В ней хранятся духовные сокровища, глубина мудрости которых неизмерима. Библия обладает такой силой наставлять людей и побуждать их стремиться к праведности, какой нет ни у одной другой книги на земле.