Владимир Наумов

Может ли мать имея половину квартиры подарить ее сестр, где прописан несовершеннолетний ребенок матери???

Мать тоже там прописана

ОК
Оксана Кляницкая

если мать и ребёнок останутся там жить (т. е. у них останется там регистрация) - пожалуйста

Лис Лисицын

Может, конечно. Только что же это за мать, которая лишает своего ребенка жилого помещения в пользу сестры...

Светлана Николаева

При чем здесь прописка? СОБСТВЕННИК КТО!!!! Тот и распоряжается