Марина Александрова

Помогите пажалуйста!! ! Я решил взять золотое украшение в рассрочку (золотая печатка) стоимостью 15 тыс. рублей

Помогите пажалуйста!! ! Я решил взять золотое украшение в рассрочку (золотая печатка) стоимостью 15 тыс. рублей. выплатив за неё только 4.500 тыс руб. за период 2-х месяцев платить за неё у меня небыло средств. После чего мне пришла повестка что меня забирают в Армию, а выплачивать за печатку не кому и я решил забрать деньги на что продавец ювелирного магазина ответил что хозяйка ювилирного салона в данное время в отезде! Я ей обрисовал сложившеюся ситуацию на что она мне в очередной раз говорит что деньги могут быть возвращены с учётом процентов, за тот период пока печатка была отложена для меня и не продавалась! А могут быть вообще не возвращены как она мне пояснила это на усмотрение хозяйки Ювелирного салона.. . (Когда я пришёл в ЮС печатка уже продавалась и мне сказали надо было позвонить мол я просрочил выплату за печатку) Из документов мне выдали только чек где указана сумма ювелирного изделия и сколько я выплатил за неё, ну и печать! Номер ЮС изначально мне ни кто не давал и не просил оставлять свой.. . Помогите пожалуйста в данной ситуации сколько по закону мне должны вернуть и имеют ли право не возврвщать вообще ((

Печатка у салона в сейфе, в данное время она продаётся!

Вот такая так называемая рассрочка ( это чисто формально) я выплачиваю постепенно деньги как только всё выплатил так они мне отдают печатку! ивот что произошло что посоветуете? ?

нет никаких договоров нет!

Александр Самохвалов

Не понятно печатка у вас или у салона?
Тогда о какой рассрочке может идти речь? Первый раз такое слышу. Договор купли продажи товара с рассрочкой платежа подписывали?

Мадина

чек у вас а какие то договора у них с вашей подписью есть?