Юлия Тимофеева

Помогите пажалуйста!!! Я решил взять золотое украшение в рассрочку (золотая печатка) стоимостью 15 тыс. рублей.

Дм
Дмитрий

Вам должны вернуть уплаченные деньги за минус выплаченных процентов на дату расторжения договора. Месяц еще будете ждать,вычтут проценты и за этот месяц! Уйдете в армию,по возвращению сумма ,не исключено ,что будете должны сумму стоимости печатки. Отдайте проценты и забирайте оставшуюся сумму выплаченных денег.
Что значит "продавалась",не понятно" Ее могли либо выставить на продажу,либо продать. Если продали, проценты до даты продажи другому лицу.