Оксана Григорьева

работаю на разных шабашках. машина старая уже. думаю взять в кредит калинуц или гранту. посоветуйте

Aslan

Ларгус, Лада универсал на базе Логана, для шабашек самое то

Ne
Nemo

бл.. . ну чё за народ.. . ну реально, возьми логана и проблем знать не будешь.. .
логан не для лохов.. . автор В самоутвердиться хочет
у меня мазда 6 и я знаю что говорю.. . не иди на поводу у нашего "автопрома"... логан-вполне достойный вариант!!!

Ал
Александр

Бери гранту откатаеш 3 года да продаш

Ол
Ольга

реношка -дешевая не убиваемая лошадка

Ал
Алексей

Нормальный вариант, бери не пожалеешь. Логан это для лохов ибо та же гранта но на пару сотен дороже.