Юлия Гусева

Как вы думаете хорошо или не очень будет смотреться спойлер на гранте?

Евгений

неее. это дачное авто. пенсионеры их любят. мне кажется ей багажник на крышу смотрится нормально или прицеп.

Максим

если это стандартная машина (не спорт) смысл ставить спойлер ни вижу, эффека никакого не будет, просто лишняя пластмаска на багажнике

Андрей

для чего? как декоративный элемент то пожалуйста а как анти крыло так он не нужен там .

Вл
Владимир

Как седло на корове!

Johnny

это уже не актуально