Менянезавут Самаприхожу

Здравсвуйте. Подумываю о приобретение гранты. Как думаете брать до НГ или после ?

Алексио

Учитывай что после НГ все авто росс. сборки подорожают на 20тыс. (утилизационный сбор) .
Сам только что продал Гранту-норма с маленьким пробегом за 250тыс.
Так что ищи сейчас!

Руслан

бери в этом году там скидки будут

Ми
Михаил

сам езжу на Гранте уже год, на самой дешевой модификации
по сравнению с ино за те же деньги - ничем не хуже )
а в 2014 г. за авто 2013 г. в скорее всего будут подарки типа ковриков и зимней резины, да и то не факт что что-то будут дарить за дешевый авто, вот на дорогие модели - могут быть скидки...

Ал
Александр

бери иномарку бу, за 300 тыс свежую возьмешь.

Александр

http://dalnerechensk.drom.ru/subaru/impreza_wagon/11611064.html вот Вам пример за 300 тыс. Гранта с ней рядом не валялась

Alihandro

Так то вообще не стоит брать))))) Лучше подержанную иномарку это 100%)

Elzar

адекватный авто за свои деньги да еще если и новый, неужели бэушный с его "тёртостью" будет лучше? Авто то старое, а запчасти новые. Сейчас больше покупают новые, чем "копаются в старье". Хотя и бэ и ушные бывают разные ...)))

Alexalex

Конечно после. При чем после НГ брать авто 13-го года, они пойдут со скидками.

И это... автор, не слушай этих спешиалистов, гранта отличный авто. Я то просто работал в автосалонах ваза, опеля, шевроле и на авторынке, а мои коллеги в мерседесе, тоёте и т.д., а мой братан на волгах и патрах. Поэтому поверь, гранта лучше всякого бушного говна, если берешь для езды

Ал
Александр

За 300 можно нормальную машину подобрать

Ко
Константин

Если хототите выиграть в деньгах, то наш автопром вам этого не предложит.

Руслан

сам спросил, сам ответил, когда купишь, тот год выпуска и будет